Карши и его злачные места, разведка боем и его ахтунг

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Letyxa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2022, 12:39
Репутация: 4

Карши и его злачные места, разведка боем и его ахтунг

Сообщение Letyxa »

Имя: Хз

ТТХ (Технико-тактические характеристики): тело с дыркой
Возраст: около 35
Рост: 155-165
Грудь: не видел
Вес: 50-60 кг
Цвет волос: черный

Источник номера телефона: таксист
Описание созвона:
Дата встречи: день суббота, август 2024
Ориентир: сарбон
Описание места: сауна

Описание процесса: Давно не писал отчетов)))) отчет немного длиненький получиться. ну значит поехали....
Приехал в Карши по работе, начал искать девочек в интернете и так и сяк все глухо( ладно думаю еще не вечер, так по случайности получилось снять квартиру прям сзади гостиницы Сарбоны, с видом на одну из саун)) пойже вспомнил что читал где то за эти сауны и Сарбону. ну да ладно.
пришел икс день пробил час Ч. предварительно поговорив с пару знакомых выдвинулся на разведку 8-)
Знав предварительно несколько мест, решил узнать у таксистов что да как( первый таксист порекомендовал ресторан-бар-дискотека Дилькушо и возле ресторана Бриллиант бар Золотой Петушок, на что ему ответил мне пофиг куда, едим туда где есть норм бабы. тут он созванивается со своим другом и тот однозначно рекомендует Дилькушо. сказано сделано. по приезду на верху все красиво цивильно, но меня интересовал подвальчик типо где дискотека. еще ехал думаю вот повезло (пипец я наивен). Короче спускаюсь туда, там при входе сидят феи (это сильно сказано) крокодилы, со сделанными кривыми губами 3 штуки, а само помещение всего столиков 10 и барная стоика. из 10 столиков были заняты 2 столика местными (ни кого не хочу обидеть) приматами, глянув такую картину маслом и обстановку, думаю валить надо и на хер я сюда приехал :( Благо в Каршах работает яндекс!!! вызываю тачку едим куда рекомендовали, по сути это отель-мотель, находиться в еркургане, не доезжая Ташкентского пятака, в поездке таксист сказал что это паб (по заведению не сказал бы) и как то его обозвал (честно забыл) и он работает чутли что до 04:00 утра. По наводке знакомого там, типо должен быть стриптиз и с танцующими бабами можно договориться, часть этих слов подтвердил таксист который меня туда вез. Приезжаю туда, все на месте мотель шмотель, замена масла и еще какая то херня, захожу в нужно место и пипец! отдльно обозначу я туда приехал в 20.45 ни души одни работники( осмотрев помещение можт как в Сергелинском Принце есть второй потайной зал нет нехрена(((((( кстати грубо говоря от торговки яндекс обошелся мне в 60 к, честно говоря мне уже после этого показалось что в Каршах не трахуются)
Ладно имоции в стороны, выхожу назад к таксисту и говорю ака ты чего пиздел что место норм там нет никого кроме работников, он сам типо удивился, брат хорошее место говорит. у нас случился не большой диалог0 после он сам вылавливает официанта, и получаем следующую информацию, когда в городе большинство заведений закрываются, желающие кайфа едут дальше тусить в пригород, а стриптиз есть)
вернее не стриптиз, даже не то что в принце и фм баре) тупо как в любом в Таше труппа кардобалета, без смены костюмов. короче пиздец!
ок говорю таксисту давай поехали, где я реально сниму бабу или реально они есть. тут таксист созванивается со своим знакомым спрашивает места, и тот говорит вы же на месте, четкое место) время 21:00 я говорю место четкое но нет ни души) ок. после тот товарищ таксиста выдает какое то название, ок говорю едим. в итоги приезжаем к рубаи))) там как раз автобус гвардейский и бобик стоит)
:D :D :shock: я таксисту братан а чего ты меня в Рувд не привез?) что за херня? не говорит брат тут знак есть они водителей ловят говорит) я ему в ответ по этому целый автобус поставили?) он брат все норм не беспокойся)
я честно говоря уже под градосом был, думаю да пох зайду посмотрю) захожу в этот рубаи народа ноль 8-) собираюсь выходить тут девочка лет 15-17 спрашивает вы у нас останетесь? я тупо на русском сори ошибся дверью!
Вышел время уже 21:20 на такси уже ближе 150 к истратил, настроение гавно, и тут думаю вот я тоже ушлепок заказываю комфорт яндекс, а там ездиют и верущие и т.д думаю нужно норм таксиста найти с улицы шустрого, отошел метров на 500 ближе к афсоне гостиницы, увидел несколько машин таксистов присмотрелся, думаю была не была, там бы мужечек на лассети, говорю салам алейкум ака работаете? да говорит куда? я говорю к бабам) он в смысле? я впримом ака девушка нужна не могу! :D он брат Москов ресторан ) кстате у них есть профиль в инсте) пипец не рекомендую!! я говорю ок поехали.
приехал в этот хвалебный Москва) кто слоников в пиниуарах видел? :D это пиздец треш) нет конечно у всех свои вкусы( ну это вообще жесть!!! ну к слову там были паручку ничего после бутылочки коньячка)
в итоги там посидел посмотрел, чуствую, я уже в гавно начинаю приходить, ну а как в каждое заведении приходишь там 100 гр, там кружка пенного, в итоге выхожу ловлю такси, говорю братан, едим туда, где есть фея) он в ответ ака сарбон гостиница и сауны возле ни ее, я думаю уже столько катаюсь да пох балоны солью, гони шев) благо квартира там в 3 минутновой доступности)
короче приехали, зашел в сауну, в ту что окна моей квартиры выходят там вроде ничего одна была из далека.

сам процес: пришел в эту сауну, на входе типо секьюрите с пузом побольше меня сидит) и по русски понимает и разговаривает)
ближе к делу захожу: сидят два тело
диалог:
работаете?
да сауна 60к час
ок
что еще есть?
все есть!
точнее?
открывает рот и язычком играет
вопрос цена вопроса
разок 200 к
мбр 400 к
на это ответил давай так норм мбр с окончанием 200 к даю нет 100
нет говорит один раз 200 к, 100 мбр ( как громко сказано)
торговаться можно и нужно, главное показывать уверенность, что готов уйти если тебя не устраивает
Дальше описывать не буду)


Цены: чпокнуть 200 к, можно договориться, миньет.....200-400, можно договоиться)

Оценки (5 бальная шкала):

Внешность: женщина
Секс : БЫСТРЫЙ
Минет: -----------
Общение: ВОТ РОТ ВОТ ДЫРКА

Рекомендации:
Ps:
1 тема с таксистами не всегда работает(
2 вот если прям приперло ящик коньяка, полируем пивом и на разок можно.

как я понимаю если нет норм знакомых кто знает пароли явки в Каршах с наскока не канает( а так если тут на долго и периодично можно найти варианты!
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4875
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 5090

Карши и его злачные места, разведка боем и его ахтунг

Сообщение vova »

Letyxa, Ну тоже отчет.
Спасибо.
Аватара пользователя
arabchik
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 18:18
Репутация: 51

Карши и его злачные места, разведка боем и его ахтунг

Сообщение arabchik »

Letyxa, в следующий раз езжай в сауну "Бочка", скажешь таксистам знают. Возле фабрики санам. Там девочки норм, и цены. Примерно месяц назад были, ребята зашли по 300 к. за разок без минета. В Каршах минет редкость, там феи типа "порядочные" :)
Letyxa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2022, 12:39
Репутация: 4

Карши и его злачные места, разведка боем и его ахтунг

Сообщение Letyxa »

arabchik вот где Вы раньше были? :evil:

ладно вчера с одним перцем познокомился, должен сегодня девучку одну подогнать 2003-2005 года посмотрим, потом отпишусь.
Ичиро
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 июл 2024, 21:09
Репутация: 18

Карши и его злачные места, разведка боем и его ахтунг

Сообщение Ичиро »

Letyxa,
Letyxa писал(а): 26 авг 2024, 17:38 должен сегодня девучку одну подогнать 2003-2005 года посмотрим, потом отпишусь.
ждем, тоже часто бываю в тех краях в командировках и ни разу не нашел хороших вариантов (((
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4875
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 5090

Карши и его злачные места, разведка боем и его ахтунг

Сообщение vova »

Ичиро писал(а): 26 авг 2024, 23:57 ни разу не нашел хороших вариантов
Ичиро, не там искал, надо было в Бочке искать. :mrgreen:
Ичиро
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 июл 2024, 21:09
Репутация: 18

Карши и его злачные места, разведка боем и его ахтунг

Сообщение Ичиро »

vova,
vova писал(а): 27 авг 2024, 10:12 надо было в Бочке искать
да, вы правы :D
Зато, теперь знаю, где искать
No lenon
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 01:43
Репутация: 142

Карши и его злачные места, разведка боем и его ахтунг

Сообщение No lenon »

Минет не делают зато в попу дают когда был там предлогали таких девочек
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4875
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 5090

Карши и его злачные места, разведка боем и его ахтунг

Сообщение vova »

No lenon писал(а): 27 авг 2024, 23:53 Минет не делают зато в попу дают
Ну кто бы сомневался.
Очень многие из них свою половую жизнь с АС начинали. Как парни так и девушки.
No lenon
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 01:43
Репутация: 142

Карши и его злачные места, разведка боем и его ахтунг

Сообщение No lenon »

vova писал(а): 28 авг 2024, 11:04 Очень многие из них свою половую жизнь с АС начинали
ребята с каршей говорили что начинают половую жизнь с ишака, т е первым должны поиметь ишака
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4875
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 5090

Карши и его злачные места, разведка боем и его ахтунг

Сообщение vova »

No lenon писал(а): 28 авг 2024, 16:45 ебята с каршей говорили что начинают половую жизнь с ишака,
No lenon, ну им виднее с чего начинать. С ишака или с двуногой ишачихи, которая хоть в рот, хоть в жопу, главное целку сохранить.
Ответить