Севар+998900383023

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Ичиро
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 июл 2024, 21:09
Репутация: 18

Севар+998900383023

Сообщение Ичиро »

Имя: Севар

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 25-28
Рост: ~165
Грудь: ~1,5-2
Вес: 60-65
Цвет волос: коричневые

Источник номера телефона: vsezdes
Описание созвона: Написал в ТГ. Ответила быстро, скинула прайс и фотки, просила 1,8 млн за час с аналом и МБР, но сторговался до 1,5 млн. Договорились о времени и она скинула локацию.
Дата встречи: Август 2024
Ориентир: недалеко от метро Дружба народов
Описание места: Обычная квартира со средним ремонтом, чисто и запахов нет. В душе тоже чисто и сухо, имеется несколько шампуней.

Описание процесса:

Приехав на место, я написал ей. Довольно быстро навела, и я поднялся. Дверь открыла и завела в комнату другая девушка. Она не соответствовала фотографиям, которые отправила.
Я сказал ей, что на фотках была другая, где Асия. Она извинилась и сказала, что к ней пришел клиент и что Асия сейчас с ним в другой комнате. Далее она предложила остаться с ней и сказала, что тоже дает в анал. На что я ответил, что там же другой клиент, на что она сказала, что мы не помешаем друг другу.
Я подумал и, честно говоря, уже было лень куда-то ехать в другое место. Да и девушка общалась очень вежливо, лицо у нее симпатичное, но фигура не очень (изначально в одежде это было не так заметно). Я сказал ей, что хорошо, и попросил сделать еще скидку, за то что так получилось. В итоге скинула еще на 200к.
Далее я сходил в душ, а затем отправил её. После душа она зашла в комнату, завернутая в полотенце. Когда я стянул его, то уже получше разглядел ее фигуру, имеется живот, а попы почти нет, но грудь, была упругой и не обвисшая.
Сначала пощупал ее, поласкал немного, затем попросил, чтобы начала МБР. Сосала хорошо и старательно: не задевала зубами, проходилась по всем окрестностям и брала глубоко. Через несколько минут надела презерватив и встала раком.
Пару минут подолбил ее в киску (не раздолбана, член сжимала) и предложил перейти к аналу. Она достала смазку, смазала, и я спокойно вошел (было заметно, что у нее есть опыт в этом). Она сказала, что ей немного больно, поэтому я начал в медленном темпе. Через 5-10 минут я положил ее на живот и продолжил, уже ускоряясь. Стоны нормальные, не резали слух. Так и приплыл. Очень сильно вспотел, так как в комнате не было кондиционера.
Далее мы по очереди сходили в душ, покурили, пообщались.
Второй заход начали также с МБР, только на этот раз я лег на кровать. Через несколько минут я почувствовал, что могу кончить, хотя обычно даже в начале не кончаю. Она, видимо, почувствовала это и начала сосать интенсивнее, и сказала, что могу кончить в рот или если хочу, то продолжим. Я сказал, что хочу продолжить, и она сама предложила сверху (двигалась хорошо, темп держала и не устала через 2 минуты, как некоторые). Минут 5-10 она прыгала, за это время успела сильно намокнуть. Затем миссионерка, далее снова положил ее на живот, и пристроился сзади. В этой позе мы и закончили.
Далее все было стандартно: я сходил в душ, быстро оделся, попрощался и ушел.
Перед выходом спросила у меня, всё ли понравилось, не обижаюсь ли я. Честно ответил, что всё понравилось.
Когда я уходил, другой дон все еще был там. Во время процесса я и забыл о нем, вспомнил, только у выхода.

Цены: договорился за 1,3 млн за час+анал и МБР.

Оценки (5 бальная шкала):

Внешность: 3 - лицо симпатичное и грудь нормальная, но имеется живот и попы нет.
Секс : 4 - не торопила, не ныла во время процесса, не лежала просто бревном, активная и хорошо отдавалась.
Минет: 4-4,5 - не лучший минет, но очень даже ничего, со всеми окрестностями, временами заглатывала.
Общение: 4 - очень вежливая, общается хорошо, на контакт идет, но с русским проблемы.

Рекомендации: Идти или нет, решать вам. Лично я остался доволен и хорошо отдохнул.
Фотографий девушки нет, а которые скидывали, я только потом заметил, что они их удалили.

Теги:
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4875
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 5090

Севар+998900383023

Сообщение vova »

Ичиро, спасибо, отчет очень хороший.
Учитесь молодежь.
Все по делу и очень подробно описанно.
Ичиро
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 июл 2024, 21:09
Репутация: 18

Севар+998900383023

Сообщение Ичиро »

vova, спасибо, но честно признаюсь, времени занимает не мало.
Ответить