Ноза, подруга Мадины mini или как я сходил на ЖМЖ. +998930414732

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Gatling_gun
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 авг 2023, 18:28
Репутация: 61

Ноза, подруга Мадины mini или как я сходил на ЖМЖ. +998930414732

Сообщение Gatling_gun »

Имя: Ноза, но представилась иначе, а я не запомнил

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 20-23
Рост: 175±
Грудь: 2±
Вес: 70+
Цвет волос: черные

Источник номера телефона: дала сама Мадина @Madiwkaa002
Описание созвона: написал Мадине, но так как бабки жгли карман, то спросил есть ли подруга и она сказала, что есть и даже хорошо сосёт (нет). Дала контакт подруги - @mLediy. По фото вроде как понравилась и было принято решение опробовать ЖМЖ с ними.
Дата встречи: конец июля
Ориентир: Корзинка на Азимова
Описание места: трёшка с хорошим ремонтом. Особо не смотрел, но придраться было не к чему.

Все оценки и большая часть описания процесса будет касаться только Нозы, так как на Мадину уже гора отчётов.

Описание процесса: залетел на этаж и встретила меня Мадина. Пока разувался, в комнату успела проскочить героиня отчёта. Зашёл и малость обалдел. Девушка крупная, высокая, с большой задницей и грудью. Я аж обрадовался, что есть материал для работы. Сходил в душ и мы приступили к процессу. Руководила процессом Мадина на правах опытной. Ноза разделась и тут я слегка приуныл. Есть живот со шрамом от аппендицита(такой живот может и нос прикрыть, если вдруг куни делать), грудь с провисом и слегка в разлет, мягкая. Жопа большая и крепкая, что понравилось. Звезда обычный такой пирожок, как у большинства узбекских девушек. Начали с минета. Сначала сосала начала наша героиня. Сосёт слабовато, берет неглубоко и вообще старается как можно больше отлынивать от этого дела помогая руками. Потом в дело вмешалась Мадина - к ней никаких вопросов. Глубоко, с окрестностями и можно её прям драть в рот и ей это нравится. После этого Мадинка поскакала на мне и тут настал черед героини. Сверху я не захотел, потому выбрали позу раком. Вид отличный и есть что мять и шлёпать. ОО нормальное, достаточно узкое. В процессе Ноза ныла, что член слишком твёрдый и норовила соскочить. В итоге в один из таких соскоков перед тем, как кончить, влепил ей со всей дури в просак так при этом и закончив :D :D
Поржал, сходил в душ и свалил оттуда восвояси.

Цены: 1.3 ляма за ходку, но это оверпрайс как по мне. Ниже не договорились.

Оценки (5 бальная шкала):

Внешность: 4 - личико приятное, да и фигура не сказать, чтоб отталкивающая.
Секс : 4 - из-за того, что жаловалась на член. Но это чисто моя проблема. Она не первая такая.
Минет: 3 - ленится. Надо заставлять всё делать.
Общение: 5- - старается, но языковой барьер всё же делал своё дело.

Рекомендации: В целом, девочка неплохая, старается, но немного ленится. У меня с ней не получилось контакта, но другим донам может повезет больше. Даже спустя месяц остались приятные впечатления. Задница там, конечно.. моё почтение
Посещать или нет - решение за вами, уважаемые доны
Больше фоток в профиле, но по ним сложно понять, что вас точно ждёт.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4875
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 5090

Ноза, подруга Мадины mini или как я сходил на ЖМЖ. +998930414732

Сообщение vova »

Gatling_gun писал(а): 27 авг 2024, 19:55 Цены: 1.3 ляма за ходку,


Я Фрунзик.
Gatling_gun
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 авг 2023, 18:28
Репутация: 61

Ноза, подруга Мадины mini или как я сходил на ЖМЖ. +998930414732

Сообщение Gatling_gun »

vova, ну что вы так... За двоих, хотя лям это максимум, что надо было предлагать.
Ичиро
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 июл 2024, 21:09
Репутация: 18

Ноза, подруга Мадины mini или как я сходил на ЖМЖ. +998930414732

Сообщение Ичиро »

Gatling_gun,
Gatling_gun писал(а): 28 авг 2024, 15:04 хотя лям это максимум
Мадина, вроде как за лям на час соглашалась.
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4875
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 5090

Ноза, подруга Мадины mini или как я сходил на ЖМЖ. +998930414732

Сообщение vova »

Gatling_gun писал(а): 28 авг 2024, 15:04 За двоих, хотя лям это максимум
Gatling_gun, дорогой друг.
Я считаю расходы на фей не от количества фей а за 1 контакт (под одним контактом считаю одно семяизвержение).
По моей шкале, МБР с окончанием в рот или на тело тоже считается одним контактом.
У вас был 1 контакт ( я так понял) и 2 недоминета.
За это удовольствие платить 1,3 млн сума очень расточительно.
Тут 800 ну в крайнем случае один лимон это уже выше крыши.
П,С, но это ваше личное дело, деньги ваши и вам решать на что их тратить.
Просто после таких ненапряжных забегах, у фей совсем башню сносит.
KOT
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 окт 2022, 13:45
Репутация: 33

Ноза, подруга Мадины mini или как я сходил на ЖМЖ. +998930414732

Сообщение KOT »

Видел эту Нозу, пробегала мимо меня почти голышом, фигура мне не зашла. Какая-то висячая, Мадина посвежее.
Gatling_gun
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 авг 2023, 18:28
Репутация: 61

Ноза, подруга Мадины mini или как я сходил на ЖМЖ. +998930414732

Сообщение Gatling_gun »

vova, согласен с вашим мнением. Но я с ними не 10 минут пробыл. Потому был раздосадован, но слегка. Стараюсь, чтобы ходка была не просто кинуть палку быстро, а 30 минут. Скажем так.. отработка моих денег должна быть :D
Consigliere
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 09:52
Репутация: 56

Ноза, подруга Мадины mini или как я сходил на ЖМЖ. +998930414732

Сообщение Consigliere »

Один раз как говорится "закрыл Гештальт" на ЖМЖ с Алей с Кадышева и её подругой Зариной, в целом конечно прикольно было попробовать и удовлетворить любопытство , но пришлось платить х2 за каждую ходку. Для себя решил что лучше с каждой по отдельности по ходке, ну или "за очень хорошую" скидку.
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4875
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 5090

Ноза, подруга Мадины mini или как я сходил на ЖМЖ. +998930414732

Сообщение vova »

Единственный раз я получил реальный улет от ЖМЖ, это когда меня 2 сестренки обработали.
Очень давно, кажется в начале этого века, одна мама-роза (уже умерла), подогнала мне крымскую татарку из Янгиюля.
Девушка очень красивая, как и подавляющее большинство крымских татарок и очень воспитанная. я бы сказал-интеллигентная.
Мы были молоды, мне ...цать лет , ей 25, так что секс был просто улетный.
Она приезжала на час но оставалась на 2 минимум. Видимо у нас волны совпали.
Как то раз она сама позвонила мне и предложила встретиться с ее сестренкой 19-ти лет.
Я поломался, свистел что только с ней у меня такой улет получается но потом согласился.
Приехала такая красавица, я аж чуть не кончил.
Потом поднялись в квартиру и я там несколько раз очень качественно кончил.
Обе телки понимали секс и очень его любили. Это талант от рождения.
Встречался я с ними по очереди а однажды старшая попросила их двоих принять.
Они приехали и устроили мне такой фейерверк, что бразильский карнавал полное гавно.
Потом сказали что этот визит последний, так как через несколько дней уезжают в Крым.
По деньгам они брали совсем не много, примерно как если бы сейчас за час 400 тыс. Я просто не помню точную цифру.
А за ЖМЖ вообще отказывались деньги брать. типа это мне подарок. Я конечно деньги им засунул.
Кажется я у себя 50 баксов нашел и им отдал. но их было двое, пробыли они у меня 2 часа и было 3 полноценных оргазма один из которых им обеим в рот и по разу в каждую из них.
А вы говорите ЖМЖ, ЖМЖ.
Туфта этот ваш ЖМЖ после того что у меня было.
Про деньги я вообще молчу.
Ответить