Пропагандирую общение с женщинами среднего возраста

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Roma Varn
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 17:06
Репутация: 122

Пропагандирую общение с женщинами среднего возраста

Сообщение Roma Varn »

Смотрю я нынешние анкеты, и волосы дыбом встают от цен, читаю отчеты, и хуй падает от описания лени и наглости фей.

Какой же выход из ситуации ?

Выход есть !

Женщины среднего возраста, от 30 до 40 лет ! Их много ! они одиноки ! они хотят мужчин, хотят секса и особо ничего не боятся !

Что надо делать ? Надо пойти в кафе, где средний чек на человека, где есть алкоголь и есть танцпол, например Чонсон по дороге на Куйлюк.
В кафе можно вкусно покушать, немного выпить и искать глазами женские компании, найдя, подождать пока они выпьют полбутылки водки, и смело подходить и знакомиться. Подходить с шуткой прибауткой: "Привет ! вы такие красивые ! как вас увидел, неведомая сила прямо повлекла к вам, а я то и не сопротивлялся ))) давайте выпьем, я угощаю !" После первого тоста можно рассказать, что ты тут один, и спросить, если они не против, то присесть за их стол, что-то типа "Девченки - мне одному в той норе скучно, может приютите меня к себе, буквально на краешек, а дальше как пойдет ?"

Если они категорически против, чтобы вы к ним присоединились - ищем следующую компанию, если такой нет до 21:00 - едем в другое кафе.

Между шуток, прибауток и тостов ("За любовь", "За страсть" и т.д.) можно прямо спросить, а кто из вас замужем ? а кто в отношениях ? а кто одинок? В целом уже через полчаса все будет понятно, и если кто-то к вам испытывает симпатию - это тоже будет видно. Дальше можно накалять атмосферу, поднимать тосты, "За приятный секс, чтобы бывал почаще !", "За то, чтобы у каждой женщины под рукой был крепкий мужской член !" и т.д.

Далее, надо потанцевать с ними пару бодрых танцев, а потом для тех кто понравился, надо заказать медленный танец, и во время него уже предлагать продолжить веселье тет-а-тет. Но контакты брать у всех, т.к. может быть отказ, а по контактам можно будет назначить новое свидание с другой женщиной на следующую неделю.

Возможно, присев за их стол, они перестанут нравится, тогда можно галантно раскланяться, оплатить алкоголь и поехать в другое кафе.

Минусы подхода:

- Женщины не модельной внешности, но ты сразу ее видишь, а не так, что в анкете фотография красивая, а на деле сделана 15 лет назад;
- Можно обломаться и никого не снять;
- Молодых парней такие женщины вряд ли заинтересуют;
- Приходится пить акоголь в ограниченном количестве;

Плюсы подхода:

- Даже если никого не снял - все равно хорошо покушал, выпил и приятно провел время;
- Даже если никого не снял - база номеров растет, и бывает встречаешься с ее подругами через пару недель;
- Эти женщины, обычно бухгалтера и офисные работники, у них крайне скучная и однообразная жизнь, и они прямо таки готовы прыгнуть в приключение. С ними легко, ломаются по минимуму. А если понравишься всерьез, то могут и к себе позвать, буквально сразу ));
- Они искренне тебе отдаются, без всяких - "а когда вы кончите", и прочих бревнообразных штук.
- За вечер тратишь меньше миллиона, а впечатлений на неделю ));

У меня примерно через раз получается кого-нибудь увлечь, и я потом с этой женщиной встречаюсь еще 2-3 месяца. Трачусь на подарки и кафе, но не слишком много. И такие девушки могут и тебе тоже дарить всякие милые штучки, типа ремня, носков, парфюма. Я потом передариваю это молодеже на работе.

К чему весь этот пост. За такие цены - надо ходить в кафе и развлекаться, а не ехать хз. куда, ждать часами, терпеть унижения, кончить за 10 минут и отвалить миллион за ходку.

У меня был весной негативный опыт, с другом познакомились с двумя в "Бла-бла баре". Запросили по 200 долларов, я бы не согласился, но друг, решил оплать 2 шлюх по 200. Это было ужастно, все плохо, лежали как бревна, качали права и возмущались. В темноте клуба они были гораздо привлекательней, чем выйдя на свет )).
Я был так зол что не взял никаких контактов, так бы накатал отчет в Ахтунг.

А потом через пару недель, я был в Элисе, и там познакомился с приятной женщиной, немного в теле, но за ее страстью это было совсем невидно. Я в такие моменты как будто возвращаюсь назад во времени, в свои 20-25 лет... Очень приятное ощущение.

Не кормите плохих фей, тратьте время и энергию на женщин среднего возраста, с ними весело, с ними можно поговорить, вместе провести время, будут настоящие эмоции.

А еще они могут накормить вас настоящей, домашней едой у себя дома ))
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 5087

Пропагандирую общение с женщинами среднего возраста

Сообщение vova »

Roma Varn, в принципе все верно написано, но есть одна засада.
Ты подсел, тебе приняли но может сложиться так, что оплачивать банкет придется тебе.
А женщина средних лет может выпить и закусить на очень большую сумму. а если их несколько. то ты никаким сексом свои затраты не отобьешь.
А если в этой компании сразу 2 бабы тебя захотят, то тут вешайся. Нет ничего страшнее 2-х пьяных баба, которые тебя хотят выебать.
Поэтому рекомендую выждать время и когда бабы начнут танцевать, выбрать одну из них и закружив в танце отключить ей мозг.
Или подойти и пригласить одну их них на танец, потом на второй а потом, когда они соберутся уходить, пригласить ее за свой столик.
Если ты ее очаровал а это 85%, то она останется и с потом поедет к тебе или к себе пригласит.
Твои затраты на нее:-одна чашечка кофе с десертом и такси.
Но в любом случае держаться подальше от их сборища, и отбивать их от стаи по одной.
TaRam
Главный эксперт
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12 май 2022, 14:11
Репутация: 232

Пропагандирую общение с женщинами среднего возраста

Сообщение TaRam »

Roma Varn, все бы хорошо, но на это все нужно куча времени. Семейному ну и работяги, тратить столько времени, не позволительная роскошь.
Roma Varn
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 17:06
Репутация: 122

Пропагандирую общение с женщинами среднего возраста

Сообщение Roma Varn »

TaRam писал(а): 23 июл 2024, 12:31 Roma Varn, все бы хорошо, но на это все нужно куча времени. Семейному ну и работяги, тратить столько времени, не позволительная роскошь.
Я хожу по кафе 2 раза в месяц, как правило за месяц с кем-то знакомлюсь, и 2-3 месяца поддерживаю отношения. Есть еще телефоны от подруг из компании понравившейся женщины. Максимум 2 месяца никого нет, и тогда езжу по феям из объявлений и расстраиваюсь.

Они берут тем, что гарантированный секс сразу, правда его качество - это еще лотерея.
Roma Varn
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 17:06
Репутация: 122

Пропагандирую общение с женщинами среднего возраста

Сообщение Roma Varn »

vova писал(а): 23 июл 2024, 11:04 Ты подсел, тебе приняли но может сложиться так, что оплачивать банкет придется тебе.
А женщина средних лет может выпить и закусить на очень большую сумму. а если их несколько. то ты никаким сексом свои затраты не отобьешь.
А если в этой компании сразу 2 бабы тебя захотят, то тут вешайся. Нет ничего страшнее 2-х пьяных баба, которые тебя хотят выебать.
Поэтому рекомендую выждать время и когда бабы начнут танцевать, выбрать одну из них и закружив в танце отключить ей мозг.
Или подойти и пригласить одну их них на танец, потом на второй а потом, когда они соберутся уходить, пригласить ее за свой столик.
Если ты ее очаровал а это 85%, то она останется и с потом поедет к тебе или к себе пригласит.
Твои затраты на нее:-одна чашечка кофе с десертом и такси.
Но в любом случае держаться подальше от их сборища, и отбивать их от стаи по одной.
Я к компаниям больше 4-х особей не подхожу, в идеале это 3 девушки за 1 столом. Если кто-то сильно понравился, с ней можно столкнуться на танцполе, извинится, и за локоток отвести в сторону, а дальше "Выпьем за знакомство", заказ песен для нее и общение в медленном танце.
Могут наесть много, но я сразу говорю, что их счет закрывать не буду, оплачу только алкоголь и напитки, если дело идет к непомерной обжираловке за мой счет, глубоко вздыхаю, говорю что мне пора, закрываю текущий счет за бар, и отваливаю, намекнув понравившейся девушке, что жду ее для продолжения банкета тет-а-тет. Из компании они убегают редко, все же бывали случаи.
Я обычно
С двумя пьяными бабами да, сложно, иногда бывали безобразные сцены, когда начинают друг про друга всякое говно выкладывать, я опять таки сразу откланиваюсь. Такие варианты не для меня, общение с такими людьми будет тяжелым.
Про их разделение все верно. Поначалу тактика - равноценное внимание всем, смотрю их поведение и реакцию, если вижу что кому-то я нравлюсь и она нравится мне - потихоньку отбивать от стада.

Главный заряд - быть на позитиве, пошло шутить, вести откровенные разговоры и не ставить цель вот обязательно сегодня кого-то выебать. Т.е. если не попалась девушка, которой я понравился, или мне никто не понравился, или какие-то форс мажоры, в виде ссор или в виде компании их знакомых мужчин, которые к ним приехали - я просто ретируюсь. Позволяет время - еду в другое кафе, если уже поздно - еду домой.
Рабиндранат Тагор
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 мар 2022, 22:06
Репутация: 252

Пропагандирую общение с женщинами среднего возраста

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Вышел в метро на последней(своей)станции, был шортах, портмоне в кармане, хз как выпало(возможно что вытащила)слышу позади голос "мужчина, мужчина" хотя был наушниках, оглянулся смотрю женщина средних лет меня зовёт, в руках у нее мой кошелек, говорит вы обронили, ля я обрадовался, в принципе там наличных денег было мало, да и на картах тоже самое, но там права ,восстановление карт и прав время, деньги, да и сам портмоне хороший, кожаный.
Я ее поблагодарил, на что она мне ответила что с меня мороженное, а я смотрю женщина плюс минус 40 лет, на лицо ниче, да и фигура тоже, промелькнула мысль мб на что нибудь получится развести(в плане секса), а куй там плавал, это она меня развела)) думал щя мороженку куплю, а она меня в кафе завела и там пришлось не только на мороженку раскошеливаться) надо было спасибо сказать и съебать))
Ярзатаркагансуньотасвонениойдмдепэшшакардьеинаефоитданрумбсебкалдонапявочкотухсиксинлый
Аватара пользователя
Iosif
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22 мар 2022, 00:57
Репутация: 508

Пропагандирую общение с женщинами среднего возраста

Сообщение Iosif »

Интересный ты человек Рома Варн. У меня дежа-вю по Саботажу (он же Рома, он же хз кто еще) промелькнуло. Он тоже пропагандировал пикап за место этихвашфей. И вот читаю другие твои темы, во всех них (ахтунге, хуяхтунге) тоже здоровски подготовлен, знаешь больше чем обычные ходоки.
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Главный эксперт
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 14:31
Репутация: 1958
Откуда: Буэнос-Айрес, Аргентина

Пропагандирую общение с женщинами среднего возраста

Сообщение Лимонадный Джо »

Roma Varn писал(а): 23 июл 2024, 16:26в Элисе
Раньше лет так 17-18 назад часто бывал там. Пару раз забирал с собой "мамок Стифлера". Но однажды повезло: забрал сразу двух молодых работниц одной гостиницы (правда одна сбежала под утро...)

А так согласен с предыдущими ораторами: это долго, муторно и есть риск попасть на крупный чек. Но автор, я так понимаю, настоящий Сквиртуоз своего дела
И дни летят, как шлюхи с небоскрёба...
TaRam
Главный эксперт
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12 май 2022, 14:11
Репутация: 232

Пропагандирую общение с женщинами среднего возраста

Сообщение TaRam »

вспомнил было дело, познакомился с бухгалтершей, на лицо приемлема но фигурка не плохая, лет под 37-40, я то не пью а она ебнула в три горла. В итое поехали к ней, а там сынишка лет 18 и доберман, первый чуть пиздюлей не дал, а 2й обувь обоссал, я извинился и под шумок свалил, пока мать с сыном пошли в другую комнату разбираться. благо кирпич стоял в подъезде подпер дверь что бы пес не выскочил за мной в след. так что господа, с опаской смотрю я на подобных милф.
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 5087

Пропагандирую общение с женщинами среднего возраста

Сообщение vova »

Лимонадный Джо писал(а): 24 июл 2024, 00:03 автор, я так понимаю, настоящий Сквиртуоз своего дела
Лимонадный Джо, это точно. Мастер пикапа высочайшего класса.
Мне уже просто лень так виртуозно баб на секс раскручивать. азарт пропал.
:( Roma Varn, снимаю шляпу.
TaRam писал(а): 24 июл 2024, 10:23 благо кирпич стоял в подъезде подпер дверь что бы пес не выскочил за мной в след
TaRam, сдается мне, что этот кирпич принес предыдущий, покусанный собакой неудавшийся ебарь.
Аватара пользователя
Rumit
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 май 2022, 13:08
Репутация: 324
Откуда: Буркина-Фасо, Уагадугу

Пропагандирую общение с женщинами среднего возраста

Сообщение Rumit »

Вариант хороший... для кого то да, а для кого то нет. Так сказать фломастеры. Кому то нравится сам процесс развития отношений, даже если не будет кекаса, то будут морально удовлетворены за то что получилось. Так у многих ведь наличествует комплекс, особенно если чел интроверт тем более. Вариантом автора думаю пользуются многие уже, часто наблюдал, когда к компании девиц клеются парни. Ну это больше подходит тем, у кого язык подвешан, и более компанейские. По себе знаю, было время (в годы Великой отчечественной...) пользовался данным видом пикапа. Сейчас неее.. лучше пришел, увидел, трахнул, заплатил и ушел. Ну и в догонку забыл.
Аватара пользователя
vova
Аристотель
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:54
Репутация: 5087

Пропагандирую общение с женщинами среднего возраста

Сообщение vova »

Rumit писал(а): 24 июл 2024, 10:43 пришел, увидел, трахнул, заплатил и ушел. Ну и в догонку забыл.
Rumit, аналогично. ;)
Roma Varn
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 17:06
Репутация: 122

Пропагандирую общение с женщинами среднего возраста

Сообщение Roma Varn »

Iosif писал(а): 23 июл 2024, 23:36 Интересный ты человек Рома Варн. У меня дежа-вю по Саботажу (он же Рома, он же хз кто еще) промелькнуло. Он тоже пропагандировал пикап за место этихвашфей. И вот читаю другие твои темы, во всех них (ахтунге, хуяхтунге) тоже здоровски подготовлен, знаешь больше чем обычные ходоки.
Я анализирую что со мной происходит, и стараюсь не повторять ошибок. Я еще на старом форуме зарегистрировался, и много советов с форума вынес, так что мой опыт частично - коллективные советы многих ходоков.
Аватара пользователя
Дон
Черчилль
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:27
Репутация: 5208

Пропагандирую общение с женщинами среднего возраста

Сообщение Дон »

Roma Varn писал(а): 24 июл 2024, 14:11 Я еще на старом форуме зарегистрировался
Roma Varnikov - это ты там был?
Roma Varn
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 17:06
Репутация: 122

Пропагандирую общение с женщинами среднего возраста

Сообщение Roma Varn »

Дон писал(а): 24 июл 2024, 14:51 Roma Varnikov - это ты там был?
Да, это я там был, когда сюда зашел - поменял пароль и забыл, пьянный был, показалось что новый аккаунт создать легче, и создал новый
Ответить